5 примеров в приделах 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Уразметова Наиля.
999+1
800+200
700+300
600+400
900+100
Отвечает Чачилло Тимофей.
1000-467=543
784-680=104
250+450=700
652-242=410
453+347=800