Найти периметр треугольника сторона аб 40см бц 32см ац 50см


Ответы на вопрос

Отвечает Стаева Ирка.
40+32+50=122 наверно так
Отвечает Селеменева Кристина.
P треугольника = а + b + c
40 + 32 + 50 = 122(см.) - P треугольника
Ответ: 122 см.