в первой коробке 3/10 кг конфет,а во второй коробке 3/5 кг конфет.сколько килограммов конфет в двух

коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Алина.

3/10+3/5=3/10+6/10=9/10 кг в двух коробках

Отвечает Галлямова Кристина.

3/10+3/5=3/10+6+10=9/10 КГ в 2 коробках