Вычислите: а) 1-3\4 *одна целая минус три\ четвёртых* б) 1-10\11 * одна целая минус десять

\одиннадцатых *

Ответы на вопрос

Отвечает Сергей Сергей.
А)1-3/4=4/4-3/4=1/4
б) 1-10/11= 11/11-10\11=1/11