Найдите отношение:1,5ч к 20мин;30мин к 1ч15мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Анастасия.
1.5ч к 20 мин.= 90/20=4.5
30 мин. к 1 ч 15 мин.=30/ 75= 6/15=2/5