100 орехов разложили на 5 кучек. В 1и2-51 орех,во 2и3-44ореха,в3и4 -31орех,а в 4и5-33 ореха.Сколько

орехов в каждой кучке?

Ответы на вопрос

Отвечает Гисар Ліза.

100-44-33=23 о - в 1

100-51-33=16 о - в 3

100-51-31=18 о - в 5

31-16=15 о - в 4

44-16=28 о - в 2

.....................

.....................

Отвечает Макаров Ньургун.

В третьей кучке 100 - 51 - 33 = 16

Во второй 44 - 16 = 28

В первой 51 - 28 = 23

В четвертой 31 - 16 = 15

В пятой 33 - 15 = 18

Ответ: 23, 28, 16, 15, 18