помогите решить 237\96 +1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
вроде так:
 237\96 +1\3=2 77\96
ответ: две целых семьдесят семь девяносто шестых
Отвечает Исмаилова Милана.
2(две целых) 45/96+1/3=2(две целых) 46/96=3(три целых) 23/21=4(четыре целых) 2/21