Прочитай уточнения и подбери такое значение неизвестного, при котором получится верное равенство.

k+3=13, 18=y+10, 14=x+7. полностью расписывая решение

Ответы на вопрос

Отвечает Potapov Fedor.
К=13-3
к=10
10+3=13

у=18-10
у=8
18=8+10

х=14-7
х=7
14=7+7