По железной дорого от шымкента до Туркестана 188км а от Туркестана до кызылорды на 90 км больше

сколько километров по железной дороге от шымкента до кызылорды A:456км B:466км C:448км D:472км

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Валерия.
188 + 90 = 278 км
278+188=466км
Ответ:B

Отвечает Даровских Аня.
188 + 90 + 188 = 466 км. Ответ В.