6300- а:125=875 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Антон.
А:125=6300-875
а:125=5425
а=5425*125
а=678125
Отвечает Щербатюк Иван.
a :125=6300-875
a:125=5425
a=125×5425
a=678.125
______________
678125:125=6300-875
5425=5425