Упростите выражение: а) 1,2х+3,8-2,7х б) 4,5у-2,3у+1,6у в) 0,72м-0,24м-0,46м г) 8,3к-4,3к+1,6к

ПОМОГИТЕ Я ВАС ПРОШУ! я НЕ ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ 2!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Варагушина Даша.
Это я люблю))
а)1.2х+3.8-2.7х= - 1.5х+3.8
б)4.5у-2.3у+1.6у=3.8у
в)0.72м-0.24м-0.46м=0.02м
г)8.3к-4.3к+1.6к=5.6к