Условие задачи половину пути от дома до школы мальчик прошел за 15 минут а на остальной путь он

затратил на 6 минут больше. сколько времени он затратил на весь путь до школы

Ответы на вопрос

Отвечает Абылаи Ордабек.
1 ) 15+6 =21 затратил на 2-ю часть пути.
2)15+21=36 затратил на весь путь 
Отвечает Арсланова Эвелина.
15+6=21(мин)на остальной путь 
15+21=36(мин)он потратил