Точки D E M N лежат на прямой в записсаном порядке. найдите длинну отрезка MN если DN=39 ME=9 DE=18


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лада.
MN = DN - DE - EM = 39 - 18 - 9 = 12