11/12 x-2/3=-0,5-3/4 x


Ответы на вопрос

Отвечает Жаброва Маша.
11/12Х-2/3=-0,5-3/4Х
11/12Х+3/4Х=0,5+2/3
1целая2/3Х=1целая1/6
Х=1целая1/6:1целая2/3
Х=7/10