Решите х+(х+1)+(х+2)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Красько Тарас.
Х+(х+1)+(х+2)=9
3х+3=9
3х=9-3
3х=6
х=6:3
х=2
Отвечает Козлова Света.
Х+(х+1)+(х+2)=9
х+х+1+х+2=9
3х+3=9
3х=9-3
х=6/3
х=2
Ответ: х=2