0,4z-5\7z=4,4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.
0.4z-5/7z=4.4
0,4z-5=4.4*7z  | z ≠ 0
0.4z-30,8z=5
-30,4z=5
z≈-0,2