найди значения выражений360:c и 360*c если с=1 с=3 с=4 с=6 с=10


Ответы на вопрос

Отвечает Атаєва Арішка.

1)360:1=360,

360:3=120,

360:4=90

360:6=60,

360:10=36.

2) 360*1=360

360*3=1080

360*4=1440

360*6=2460

360*10=3600

Отвечает Лобанова Аня.

при С = 1

360:1=360

при С = 3

360:3=120

при С = 4

360:4=90

при С = 10

360:10=36