Решите уравнение 4,2x+1,7x-1,5x=7,92


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
4,2х+1,7х-1,5х=7,92
5,9х-1,5х=7,92
4,4х=7,92
х=7,92:4,4
х=1,8
Отвечает Морозова Снежана.


4,2х+1,7х-1,5х=7,92

4,4х=7,92

х=7,92:4,4

х=1,8