В коридоре длиной 12 м и шириной 5 м нужно покрыть пол квадратными плитками.Сколько потребуется

плиток,если площадь каждой плитки 10дм2

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Вова.
12*5=60 м2
10 дм2=1 м2
60 плиток

Отвечает Гарбузов Роман.
1)12*5=60(м2)
2)60 м2 = 6000 дм2
3)6000:10=600 - столько плит понадобится чтобы уложить весь коридор