Делитель 26, частное 3. Найди делимое. Узнай, на сколько произведение чисел 23 и 4 больше их суммы.


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Елена.
3*26=78
Ответ: делимое 78
23*4=92
23+4=27
92-27=65
Ответ: на 65
Отвечает Федотов Дима.
Х:26=3
х=26*3
х=78-делимое
23*4=92
23+4=27
92-27=65
больше на 65