520630250-962502+(789-529


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Алена.
520630250-962502+(789-529)=519,668,008

1)789-529=260
2)520630250-962502=519,667,748
3)519,667,748+260=519,668,008

Ответ:519,668,008