Из города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля Скорость одного 80 км

в час другого 75 км в час На каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Мизерова Валерия.
80+75=155 км к час-общая скорость
155*4=620 км
Отвечает Чернова Александра.
1) 80 + 75 = 155 (км/ч) - скорость расхождения
2) 155 * 4 = 620 (км)
Ответ: на расстоянии 620км друг от друга будут автомобили.