Решите задачу. Из двух городов навстречу вышли две машины и встретились через 4 часа. Скорость

одной машины 70км/ч. второй машины на 10км/ч больше. Каково растояние межде городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
1)70+10=80км/ч-скорость второй машины
2)80+70=150км/ч-скорость сближения
3)4*150=600км-растояние межде городами