Решить уравнение:7x +2x=3,528


Ответы на вопрос

Отвечает Светашова Софья.

7x +2x=3,528

9х=3,528

х= 0,392

Проверка:

7*0,392+2*0,395=3,528

0,398(7+2)-3,528

0,398*9=3,528

 3,528=3,528

Отвечает Мартынова Лена.

7x +2x=3,528

9х=3,528

х=3,528:9

Х=0,392