1)Найди знасчения произведений 324x2 , 327x2 , 364x2 , сделав подробную запись. 2) чем каждое

следующее произведение отличается от предыдущего ? 3) Запиши для каждого произведения несколько похожих . Решите поскорее.

Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Дмитрий.
1) 327*2=300*2+20*2+7*2=600+40+14=654 2)364*2=300*2+60*2+4*2=600+120+8=728 3)324*2=300*2+20*2+4*2=600+40+8=648 Ссори,что не по порядку