Автомобиль сегодня проехал утром 20 км вечером 20 км а вчера 50 км сколько проехал всего


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Тихон.
20+20+50=90 км-всего
Отвечает Колошук Тима.
1)20+20=40(км)
2)50+40=90(км)
Ответ:90 км проехал автомобиль за все время.