2x+5=2(x+1)=6y решить


Ответы на вопрос

Отвечает Колушкина Ксюша.
2x+5=2(x+1)=6y
2х+5=2х+1+6у
2х-2х+5-1=6у
6у=4
у=2/3
Отвечает Франт Діана.
На фото ..............
.
..