Задача Петя съел на обед 100г сосисок 150 г картофеля 300 г арбуза 120г торога а Миша 100г рыбы

150г етчины 200г яблое 150г макоронокто из них получил больше ккал?

Ответы на вопрос

Отвечает Краснобаева Анастасия.
1) 100+150+300+120=670г - съел Петя
2) 100+150+200+150=600г - съел Миша
670>600
Ответ: Петя получил больше калорий чем Миша
Отвечает Марченко Юлія.
П. 100+150+300+120=670г
М. 100+150+200+150=600г
Петя получил больше калорий