67,8a+3/25 при а=10найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Умеров Али.
 при а=10. 67,8a+3/25=678+3/25=678 3/25


Отвечает Романова Оля.
 67,8 *10+  3/25   =678 3/25  (67,8 *10=678)-подставили вместо  "а"