Вычисли группируя слагаемые удобным способом 130+18+82


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
130+18+82 если ты имел ввиду сколько будет то = 230
Отвечает Копорушкина Дарья.
Сначала складываешь 18+82=100 и 100+130=230
130+18+82=230