Один прямоугольный участок имееет длину 36м а ширину 20м найдите ширину другого участка с такой же

плошадью если его длина на 6м меньше длины первого участка пожалуйста помогите!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федько Міша.
1) 36×20=720(метров в квадрате)- площадь 1 участка.
2)36-6=30(м)-длина 2 участка.
3)720÷30=24(м)-ширина 2 участка.
Ответ: ширина 2 участка-24 метров.
Отвечает Смирнов Евгений.
А-36м
б-20м
а1-?,на 6 м меньше
S-одинаковая
б1-?
Решение:
S1=36*20=720м
a1=36-6=30м
б1=720:30=24м