Длина прямоугольника 5,26см,ширина на2,11см меньше.НАйти площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Gorin Danil.
1)5,26-2,11=3,15 (см)-ширина
2) 5,26*3,15=16,569 (см)
Ответ: 16,569 см площадь прямоугольника.