(42.956+131.508)/58+(95*35-3.081/39-3.124)*270=


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Анастасия.

1) 42,956+131,508=174,464

2) 174,464:58=3,008

3) 95х35=3325

4) 3,081:39=0,079

5) 3325-0,079=3324,921

6) 3324,921-3,124=3321,797

7) 3321,797х270=896885,19

8) 3,008+896885,19=896888,198