A) b +5 при b=7; b=38 б) 37 - x при x =6 ; x=13.


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.
А)при B=7:7+5=12  В=38: 38+5=43
Б)ПРИ Х=6: 37-6=31  В=13:  37-13=24
Отвечает Дидычина Ира.
При b=7,тогда 7+5=12
при b=38,тогда 38+5=43
при x=6,тогда 37-6=31
при x=13,тогда 37-13=24