|х+1|=2х+4 срочно ребятаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Александра.
(×+1)=2×+4
2×-1×=4-1
1×=3
×=3
Отвечает Персидская Ульяна.
X+1=2x+4
X-2x=4-1
-1x=3
X=3:(-1)
X=-3,т.к модуль, то вроде без минуса