|2x-5|=0|4x-3|=0|2-3x|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Артём.
1) 2x-5=0
x=5/2 ( или 2 1/2 или 2,5)
2) 4x-3=0
x=3/4 (или 0,75)
3) 2-3x=0
x=2/3