Найдите наименьшее общее кратное чисел 3185 и 525


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Дильназ.
5*7* 7*13 = 3185
5*5*3*7=525
НОК (3185; 525) = 5*5*7*7*3*13 =47775
Отвечает Абросимов Артем.
31850 может ну я так посчитала