Найти производную: 1) y=arcctg6x 2)y=lnx*7x 3)y=ctgx/x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Нугманов Думан.
1)- \frac{6}{36 x^{2} +1}
2) 7 (log(x)+1)
3)
-\frac{3 cot(x)}{ x^{4}} -\frac{csc^{2}(x)}{ x^{3}}