Помогите с задачей №410 (Петров на 8 лет младше, чем Светлов, но на 3 года старше, чем Денисов.Кто

моложе всех? На сколько лет Свтелов старше Денисова?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьма Анастасія.
8+3=11(л.)-Светлов старше Денисова.
Денисов младше всех

Отвечает Мячкова Ангелина.

Светлов старше Петрова на 8 лет,

Узнаем насколько он старше Денисова, путем прибавления 8+3 = 11

На 11 лет он старше Денисова.