Решите. 4x(6+8)= (6+8)x4= чем отличается первый способ от второго? Спасибо за рание!


Ответы на вопрос

Отвечает Бегишев Денис.
4(6+8)=4*14=56
Ничем не отличается
Отвечает Вороны Белые.
4*(6+8)=(6+8)*4=4*14=56
ничем
это переместил закон закон умножения