Нок ( 150 и 48 ) =??


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.
150=2*3*5*5
48=2*2*2*2*3
НОК=2*2*2*2*3*5*5=1200
Отвечает Иванов Илья.
150=2х3х5х5
48=2х2х2х2х3
нок(150,48=2х3=6
я думаю так если правильно то нажми на спасибо!