Из куска проволоки Саша сделал квадрат со стороной 6 см. Потом пришел Миша,разогнул проволоку и

смастерил треугольник, у которого все стороны равны . Найдите длину стороны треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.
1) 6*4=24(см) -длинна проволоки
2) 24:3=8(см)-сторона треугольника
Вроде так




Отвечает Павлов Саша.
6×4=24 (см) периметр квадрата
24÷3=8 (см) сторона треугольника
Ответ: 8 см