Хозяйка разлила 39л молока и 45л кваса в 28 банок поровну. Сколько банок с молоком и сколько с

квасом получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
Всего литров 39+45=84
в 1 банке 84/28=3 литра

банок с молоком 39/3=13

банок с квасом 45/3=15

15+13=28
Отвечает Давыдова Арина.
28+28=56 (б)
ответ:получилось 56 банок