Напишите решение примера: а)1 2/7:3/56 б)1 3/4:7/10+1/4 в)(27 9/10-17 4/5)*3 г)23/81*3 6/7

д)7/8:1 5/16*3 1/2 е)(9 1/5-3 17/25)*2 1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Найден Петя.
А)9/7:56/3=9/7*3/56=3/1*8/1=3*8=24