Помогите...срочно!!! Собственная скорость лодки 6,7 км в ч, скорость течения 2,2 км в ч. Лодка

проплыла 2 часа против течения и 4 часа по течению реки. Какой путь проплыла лодка за это время? Даю 20 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Илья.
1)(6,7-2,2)·2=9(км)-за 2 часа против течения
2)(6,7+2,2)·4=35,6(км)-за 4 часа по течению
3)35,6+9=44,7(км)-за всё время
________________________Ответ:44,6 км проплыла лодка за всё время.