Решите уровнение х+37=85 156+у=218


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
Х+37=85
х=85-37
х=48
проверка
48+37=85

156+у=218
у=218-156
у=62
проверка
156+62=218
Отвечает Кочарин Максим.
×+37=85
×=85-37
×=48

156+у=218
у=218-156
у=62