Выполните действия:13 +718 125-36 85-3 -16 8 12


Ответы на вопрос

Отвечает Франк Олег.

13/8+7/12=(39+14)/24=53/24=2⁵/₂₄

 

5/6-3/8=(20-9)/24=11/24

5/6-3/8-1/12=(20-9-2)/24=9/12=3/4

 

 

Отвечает Латыпова Рузалина.

20-6=4 (13+7=20 18-12=6)                  5-3=2            5-03-1=1        68-12=56