Два класса должны были расчистить спортивную площадьку от снега. Длина площадки 28 м, а ширина 20

м. В одном классе 29 учеников, а во втором - 27 учеников. Сколько квадратных метров должен расчистить каждый ученик, если рапределить работу поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Илья.
Тогда площадь 28*20=560(м2) учеников всего 27+29=56учеников. т.е. 560/56=10(м2)-на каждого ученика.
Отвечает Пугачёв Витя.
28*20=560м2; 29+27=56; 560/56=10м2 По10м2