-4,9+(-24,3)-(-5,1)-(+2,7) НУЖНО РЕШЕНИЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
1. -4.9+(-24, 3) = -4.9-24.3=-29.2
2. - 29.2-(-5.1)=-29.2+5.1=-24.1
3. -24.1-(+2.7)=-24.1-2.7=-26.8
Отвечает Карагяур Валерія.
1)-4.9+(-24.3)=-4.9-24.3=-29.2
2)-29.2-(-5.1)=-29.2+5.1=-24.1
3)24.1-(+2.7)=24.1-2.7=26.8