Молочный завод отправил в магазин 56 ящиков сливочного масла, по 20 кг в каждом. за день продали

седьмую часть этого масла. сколько килограммов масло осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Герги Таня.
1)56*20=1120(кг)- всего
2) 1120:7=160(кг) продали
3) 1120-160=960(кг)
Отвечает Мансуров Ислам.
1) 56×20=1120 кг
2) 1120÷7=160 кг
3) 1120-160=960 кг
Ответ : 960 кг осталось.